30 мая Донской ГАУ проводит День открытых дверей в онлайн-формате

30 мая в Донском государственном аграрном университете состоится День открытых дверей. В связи с введенными в регионе из-за эпидемии коронавирусной инфекции ограничениями мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Представители ректората и приемной комиссии, деканы и преподаватели Донского ГАУ расскажут абитуриентам в прямом эфире об изменениях в правилах приема, сроках подачи документов в 2020 году, бюджетных местах и профильных экзаменах по каждому направлению подготовки, возможности целевого приема, а также об организации учебного процесса в университете, общежитиях, довузовской подготовке, внеучебной и международной деятельности вуза.

30 мая в 11:00 начнется онлайн-трансляция, которая будет доступна на сайте университета, а также в официальной группе Донского ГАУ ВКонтакте (https://vk.com/vdongau).

Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы в прямом эфире. Кроме того, участники имеют возможность сформулировать интересующие их темы до начала мероприятия, заполнив регистрационную форму:

Ваш статус

Планируемый год поступления в вуз:

Контактные данные (эл. почта, телефон, профиль в социальных сетях)