Научные конференции ДонГАУ

Актуальные проблемы современной экономики и систем управления
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в VIII международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы современной экономики и систем управления», которая состоится 23-24 ноября 2016 года.
По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.).

Работа конференции предполагает очное и заочное участие.
Языки конференции: русский, английский, немецкий.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Теория экономики и право;
  • Педагогика, образование и лингвистика;
  • Экономика АПК;
  • Менеджмент, маркетинг и предпринимательство;
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Финансы, денежное обращение и кредит.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
К участию в работе конференции приглашаются ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
Очная форма предполагает непосредственное участие в работе конференции и публикацию научных материалов, заочная – публикацию материалов в сборнике научных трудов.
Объем статьи - не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.

Для ознакомления с условиями договора-оферты перейдите по следующей ссылке: Договор оферты (скачать).

Заполните анкету участника (автора) - Внимание: если имеются соавторы, тогда анкету заполняет один автор, который ответственный за получение сборника по почте.

Пришлите на электронный адрес nir.btf@mail.ru заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция).

ГРАФИК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ:
1. Для включения в Программу работы конференции необходимо не позднее 18 ноября 2016 г. предоставить материал для публикации.
2. Материалы для публикации и оплата принимаются до 23 ноября 2016 года.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Организационный взнос складывается:
  • Стоимость публикации 1 страницы - 150 рублей;
  • Пересылка одного экземпляра сборника материалов конференции по России – 100 рублей;
  • Международное отправление – 250 рублей;
  • Стоимость дополнительного сборника материалов конференции – 350 рублей.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская обл., ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Кафедра экономики и управления, каб. 23
Телефон: +7-928-61-32-346
E-mail.ru: t-mishustina@rambler.ru