Научные конференции ДонГАУ

ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Использование современных технологий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности» (19 -20 апреля 2016 года).

По окончании конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещен в базе данных научных публикаций российских учёных РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.).

Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:
1.Математическое моделирование и компьютерные технологии в агропромышленном комплексе;
2.Биотехнология и переработка пищевых продуктов;
3.Проблемы экологической безопасности и качества реализуемой продукции;
4.Технологические процессы, оборудование и проблемы безопасности их эксплуатации;
5.Селекция, разведение животных и технология производства продукции животноводства.

Условия участия:
К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
Заезд участников -18 апреля 2016 года.
Открытие пленарного заседания конференции – 19 апреля в 14:30.
Заседания секций - 20 апреля в 14:30.

Материалы конференции публикуются бесплатно.
Сборник материалов будет размещен на сайте www.dongau.ru и проиндексирован в РИНЦ.
Для участия в конференции необходимо предоставить текст статьи и заявление – анкету.

Статьи, заявления-анкеты в печатном и электронном виде можно направлять до 12 апреля 2016 года по электронной почте: 89518350766@mail.ru.
Контактный телефон: 8-961-310-98-94, Сердюкова Яна Пламеновна