Научные конференции ДонГАУ

Направления инновационного развития животноводства и технологий продуктов питания
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Актуальные направления инновационного развития животноводства и современных технологий продуктов питания, медицины и техники» (28-29 ноября 2017 года).
По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.). Сборнику материалов присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Научные направления конференции:
  • Селекция, разведение, генетика и технология производства продуктов животноводства;
  • Инновационные разработки в технологии продуктов питания, экспертиза качества и безопасность сельскохозяйственного сырья и пищевых продуктов;
  • Эколого-гигиенические аспекты здорового образа жизни;
  • Актуальные проблемы безопасности. Охрана труда на производстве, безопасность и экологичность технологических процессов.

Контактная информация:
346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-н, Ростовская обл., ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Биотехнологический факультет
Телефон: +7-928-106-8826
Email: nir.btf@mail.ru
Контарева Валентина Юрьевна

Условия участия в конференции:
1. К участию в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, студенты, аспиранты, руководители и практические работники государственных и негосударственных организаций, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
2. Очная форма предполагает непосредственное участие в работе конференции и публикацию научных материалов. Заочная – публикацию материалов в сборнике научных трудов.
3. Объем статьи - не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.
4. Ознакомиться с условиями договора-оферты можно по ссылке -  /nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/2017/PublicOffer_сonference_28.11.2017.pdf
5. Заполните анкету участника (автора) (Внимание: если имеются соавторы, тогда анкету заполняет один автор, который ответственный за получение сборника по почте).
6. Пришлите на электронный адрес nir.btf@mail.ru одним файлом: заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция).

График приема материалов:
1. Для включения в Программу работы конференции необходимо не позднее 20 ноября 2017 г. представить материал для публикации.
2. Материалы для публикации и оплата принимаются до 29 ноября 2017г.

Информационное письмо: требования к оформлению материалов, форма заявки (doc)
pdf_2.png