Научные конференции ДонГАУ

Современные достижения ветеринарной медицины
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные достижения ветеринарной медицины» (28 – 30 мая 2018 года).

По окончании конференции будет издан электронный сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014 г.) и на сайте университета dongau.ru. Сборнику статей присваивается международный стандартный книжный номер ISBN. Материалы конференции публикуются бесплатно.

Языки конференции: русский, английский, немецкий.

Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:
1. Паразитология и инвазионные болезни животных
2. Ветеринарно-санитарная экспертиза
3. Эпизоотология и инфекционные болезни животных
4. Незаразные болезни животных

Условия участия:
К участию в работе конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, молодые ученые вузов России и зарубежных вузов, а также научные сотрудники НИИ. Форма участия в работе конференций заочная - предполагает публикацию материалов в электронном сборнике научных трудов.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отказать в публикации статьи, не соответствующей теме и направлениям конференции, оформленным не в соответствии с требованиями или в случае обнаружения недобросовестных заимствований.

Для участия в конференции необходимо предоставить текст статьи и заявку (форма заявки).
Статьи и заявки в электронном виде необходимо направить до 21 мая 2018 года на адрес электронной почты: veterinar1987@mail.ru (контактный телефон: 8-908-511-01-39 - Чекрышева Виктория Владимировна).