Конференции, выставки, семинары

Конференция «Аграрное образование: состояние и перспективы»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина» приглашает принять участие в региональной научно-практической конференции «Аграрное образование: состояние и перспективы», которая состоится 28 ноября 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Физкультурная, 2 (СДК Омского ГАУ).

Основные направления работы конференции для преподавателей и обучающихся вузов (секции):

1. Направления развития аграрного образования;

2. Проблемы качества аграрного образования;

3. Современное развитие ветеринарной медицины и технологий животноводства;

4. Инновационные технологии в агрономии, агрохимии и экологии;

5. Землеустройство и кадастры в современных условиях: проблемы и решения;

6. Инновационные технологии в механизации сельского хозяйства;

7. Современные технологии хранения, переработки, стандартизации и управления качеством сельскохозяйственной продукции;

8. Актуальные проблемы гуманитарных и социально-экономических наук в аграрном образовании.

По результатам работы секций конференции будет бесплатно опубликован спецвыпуск электронного научно-методического журнала Омского ГАУ с постатейным размещением в РИНЦ.

Приглашаем принять очное участие (выступление с докладом и публикация статьи) или заочное участие (публикация статьи) в конференции.

Организационный взнос за участие в конференции отсутствует.

Авторы предоставляют в оргкомитет конференции следующий комплект документов: заявку на участие в конференции, текст доклада (статьи), оформленный согласно прилагаемым требованиям.

Заявки на заочное участие в конференции и тексты статей высылаются на электронную почту nauch.otd@omgau.org до 24 ноября 2016 года.