Конференции, выставки, семинары

Конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодежь и инновации»
ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА приглашает принять участие в XII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодежь и инновации», посвященной 85-летию ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА, которая состоится 6-7 апреля 2016 года по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 29.

Для участия в конференции необходимо в срок до 25 марта 2016г. прислать электронный вариант статьи, регистрационную анкету и квитанцию об оплате на еmail: nio1931@уаndех.ru.

Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей, присвоением международного индекса ISBN.

Научные направления конференции:
1.Инновационные технологии в земледелии и растениеводстве;
2.Ресурсосберегающие технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
3.Актуальные проблемы зооветеринарной науки и практики;
4.Перспективы развития инновационных технологий и машин в АПК;
5.Организационно-экономические аспекты освоения инновационных технологий в отраслях
АПК;
6.Социальная, нормативно-правовая и технологическая практика модернизации аграрного образования.

Материалы необходимо направлять по адресу:
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 29, каб. 259,
научно-исследовательский отдел ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА
Тексты статей с подписью по почте отправлять только простой бандеролью.
Контактное лицо – специалист по научно-исследовательской работе Калинина Роза Георгиевна
телефон: (8352) 62-02-26,
e-mail: nio1931@yandex.ru