Конференции, выставки, семинары

Конференция «Роль молодежи в развитии науки и инновации в 21 веке»
Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана проводит 25-26 марта 2016 года республиканскую научно-практическую конференцию студентов и магистрантов «Роль молодежи в развитии науки и инновации в 21 веке».

Организационные вопросы:
Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2016 года подать заявку на участие и материалы для публикации с обязательной рецензией на статью, которые высылаются (3 файла: 1. Заявка на участие; 2. Статья; 3. Электронная копия рецензии на статью) на электронный адрес: ecspo.univ@mail.ru.

Статьи принимаются на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, поскольку техническая редакция, верстка и издание сборника осуществляется за счет средств университета. Электронный оттиск статьи по требованию рассылается автору по электронной почте. По требованию автора, проводится рассылка сборника, включающего его статью. В этом случае предварительно необходимо произвести оплату за сборник и почтовые услуги согласно тарифам Казпочты. При очном участии, сборник можно будет получить в ЗКАТУ им. Жангир хана, предварительно отправив на электронную почту квитанцию об оплате.

В рамках конференции планируется работа секций:
  • Образование в современном мире: новое время - новые решения;
  • Инновационные технологии производства и переработки продукции растениеводства;
  • Вклад молодых ученых в развитие инновационных технологий в сфере биотехнологии, ветеринарии, животноводства и рыбного хозяйства;
  • Роль экономических наук в реализации инновационного потенциала молодежи;
  • Пути инновационного решения инженерно-технологических проблем;
  • Энергосберегающие технологии в промышленности, на транспорте и в сельском хозяйстве.

Форма заявки на участие:
Ф.И.О., организация, степень, звание, адрес, (телефон, Е-mail), название секции, название доклада, форма участия в конференции (очное, заочное), дата, подпись.

Адрес ЗКАТУ имени Жангир хана:
090009, г. Уральск, ул. Жангир хана, 51, Западно-Казахстанский аграрно-технический университет, НИИ биотехнологии и природопользования (каб. 111)
тел. (8-711-2) 51-65-42, факс (8-711-2) 50–16-29
Е-mail: ecspo.univ@mail.ru