Конференции, выставки, семинары

Конференция «Современные проблемы сохранения плодородия черноземов»
Воронежский государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции, посвященной 170-летию В.В.Докучаева - «Современные проблемы сохранения плодородия черноземов» 21 – 22 апреля 2016 года.

Работа конференции пройдет по следующим секциям:
1. Агроэкологический потенциал почв России и продовольственная безопасность;
2. Докучаевский план преобразования природы и борьбы с засухой;
3. Информационные технологии в почвоведении и охране окружающей среды;
4. Экология и охрана почв;
5. Просветительская деятельность в области рационального использования почвенных ресурсов.

Форма участия в конференции: очно-заочная.
В срок до 10 апреля (включительно) необходимо подать заявку участника конференции и статью в сборник научных трудов. Сборнику будет присвоен ISBN. Язык конференции: русский, английский.
Информация о сборнике трудов конференции будет размещена в системе РИНЦ и на сайте www.nauka.vsau.ru и www.vsau.ru (в разделе «Новости и события»).

Контактные данные координаторов проекта:
-Стекольникова Нина Викторовна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агроэкологии;
-Крюкова Татьяна Ивановна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры селекции и семеноводства, секретарь конференции;
тел. 8(473) 253-76-93, 8-920-430-53-22, факс 8 (473) 253-86-51
Электронная почта: stekolnikova-nv@mail.ru