Конференции, выставки, семинары

Междунродная конференция студентов и магистрантов «Молодежь – науке и практике АПК»
Витебская государственная академия ветеринарной медицины (Республика Беларусь) приглашает к участию в международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Молодежь – науке и практике АПК» 18 – 19 мая 2016 года.

Работа конференции будет проводиться по следующим направлениям:
1.Ветеринарная медицина;
2.Ветеринарно-санитарная экспертиза и ветеринарная фармация;
3.Зоотехния и экономика АПК;
4.Биологические науки;
5.Гуманитарные науки.

По итогам конференции будет издан сборник материалов. Планируется также электронная публикация на сайте вуза. Публикация тезисов бесплатная.

Для участия в работе конференции необходимо направить не позднее 25 апреля 2016 года следующие материалы:
  • заявку на участие в конференции (от вуза или подразделения вуза);
  • тезис на бумажном носителе (один экземпляр), подписанный автором, его научным руководителем, заведующим кафедрой (деканом факультета) с расшифровкой подписей;
  • электронный вариант тезиса принимаются только по электронной почте (образец названия файла – «Петров П.П. – Ветеринарная медицина» (фамилия первого автора + название секции)).

Адрес для отправки материалов:

Кому: Ревякину И.М. - ответственному за НИРС
Куда: УО ВГАВМ, ул. 1-я Доватора, 7/11, г. Витебск, Республика Беларусь, 210026
E-mail: vitebsk_studkonf2016@bk.ru
Справки по телефону:
Раб/тел. (80212) 53-80-95; МТС (+37533) 317-98-89 Ревякин Игорь Михайлович, руководитель НИРС академии.