Конференции, выставки, семинары

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет» приглашает принять участие в XIII международном научно-практическом семинаре «Ресурсосберегающие технологии при хранении и переработке сельскохозяйственной продукции», который состоится 30 июня - 1 июля 2016 года.
В семинаре могут принять участие преподаватели вузов, научные сотрудники, аспиранты, работающие в области переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Работа семинара будет организована по следующим направлениям:
  • вопросы моделирования и расчетов сооружений и предприятий для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • технологии совершенствования инженерного оборудования предприятий по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции. Технический сервис в АПК;
  • энергосберегающие технологии в АПК;
  • вопросы подготовки кадров для перерабатывающей промышленности в АПК

Порядок представления материалов на семинар:
Для участия в семинаре необходимо до 10 июня 2016 года направить в адрес оргкомитета следующие материалы:
1. Заявку на участие (см. Информационное письмо);
2. Материалы докладов с аннотацией на английском языке (см. Информационное письмо);
3. Копию платежного поручения об оплате организационного взноса.
Для частичного возмещения затрат на организацию семинара и издание сборника докладов необходимо перечислить до 20 июня 2016 года взнос в сумме 530 руб. с каждого доклада. Второй и последующий экземпляр - по 100 руб.
Материалы докладов, заявку и копию платежного поручения можно переслать по электронной почте.
Возможно заочное участие в семинаре.

Контакты оргкомитета:
302019 г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 69, факультет агротехники и энергообеспечения,
кафедра инженерной графики и механики.
Тел.: (4862)76-17-54
E-mail: grafika302@mail.ru