Конференции, выставки, семинары

Конференция "Состояние и пути развития аквакультуры в России"
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова приглашает к участию в международной научно-практической конференции «Состояние и пути развития аквакультуры в РФ в свете импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны» (г.Саратов, 4-5 октября 2016 года).

Секции конференции:
  • Разведение и селекция рыб
  • Корма и кормление рыб
  • Индустриальные технологии в рыбовод-стве
  • Ихтиопатология

ФОРМА УЧАСТИЯ: очно-заочная

Условия участия:
Для участия в работе конференции необходимо до 10 сентября 2016 года по e-mail: kozak510@sgau.ru направить следующие
материалы:
- в теме письма указать Международная конференция;
- статью на русском языке с аннотацией на русском и английском языках (4-5 строк). В статье отразить актуальность, материал и методику, результаты исследований, выводы или заключение, библиографический список (не более 10 источников).
- заявку участника (ов).

Стоимость публикации в сборнике 150 руб. за 1 страницу статьи. Стоимость каждого дополнительного экземпляра сборника – 250 руб.
Рассылка сборника производится в течение 10 дней со дня завершения конференции.

Материалы сборника конференции будут представлены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) на сайте http://elibrary.ru.

Контактная информация оргкомитета конференции:
410005, г. Саратов, ул. Соколовая, 335, УК №3 СГАУ им. Н.И. Вавилова, факультет ветеринарной медицины и биотехнологии
доцент Поддубная Ирина Васильевна
Тел.:. +7-917-218-27-98