Конференции, выставки, семинары

Астраханский государственный университет приглашаем принять участие в работе международной научно-практической конференции «Динамика биологического разнообразия природных и антропогенных ландшафтов и их охрана» (21-22 ноября 2017 года).

Тематика конференции:
1. Флора и растительность природных и антропогенных ландшафтов и их охрана;
2. Фауна и животный мир природных и антропогенных ландшафтов и их охрана;
3. Динамика почвенного покрова и геобионтов природных и антропогенных ландшафтов и их охрана;
4. Разнообразие и динамика биоты водных экосистем и их охрана;
5. Биоразнообразие, созданное человеком;
6. Антропогенное воздействие на биологическое разнообразие природных и антропогенных ландшафтов и его охрана;
7. Современные методы исследования биологического разнообразия природных и антропогенных ландшафтов и его охрана;
8. Актуальные вопросы эколого-биологического образования и воспитания.

Место проведения:
г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1, Астраханский государственный университет, Инновационный Естественный институт, Геолого-географический факультет

Язык конференции: русский, английский.

Форма участия:
Конференция будет проходить в заочном формате (публикация материалов).

Статьи докладов объемом не менее 4 страниц машинописного текста необходимо представить не позднее 15 октября 2017 г. Стоимость публикации составляет 200 рублей за одну страницу. Статья и заявка высылаются в оргкомитет по электронной почте: biodiv_conf@mail.ru. Если после отправки материалов по e-mail сообщение «Материалы получены» не поступит, необходимо повторить отправку и связаться с секретарем конференции Дымовой Татьяной Владимировной по телефону 8-927-076-64-42.

Авторы получат сертификат об участии в работе конференции.
Сборник конференции будет включен в национальную базу данных «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ). Полные тексты публикаций в открытом доступе будут размещены на сайте www.elibrary.ru.