Конференции, выставки, семинары

Технологии производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции
Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства и виноделия приглашает принять участие в VII-й международной дистанционной научно-практической конференции молодых ученых «Приоритетные направления отраслевого научного обеспечения, технологии производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», которая будет проходить в дистанционном режиме в период с 14 августа по 14 сентября 2017 года.

Основные направления работы конференции:
  • Наукоемкие технологические приемы производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
  • Адаптивный потенциал и методы ускорения селекционного процесса плодовых, ягодных, декоративных культур и винограда;
  • Экологические проблемы многолетних агроценозов и пути их решения;
  • Современные агротехнологические приемы повышения урожайности, стрессоустойчивости культур и качества продукции;
  • Современные методы контроля качества и безопасности сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Для включения в работу конференции необходимо подтвердить участие в работе конференции и прислать заявку участника конференции на электронный адрес smu-sk@bk.ru c пометкой «Конференция молодых ученых».
В срок до 14 августа 2017 года необходимо прислать в адрес оргкомитета заявку и электронный вариант материалов статей. Каждый автор (до 35 лет) представляет не более одной статьи, вторая и последующие допускаются в соавторстве в качестве второго и последующих авторов. Рабочие языки конференции: русский, английский. Материалы статей и сведения об авторах необходимо присылать в разных файлах по электронной почте как вложенный документ. Заявка участника составляется на каждого автора отдельно. Присланные статьи просматриваются и в случае несоответствия и грубых нарушений к оформлению могут быть отклонены или направлены на доработку. Участие в конференции и представление статей – БЕСПЛАТНОЕ.

Материалы конференции будут размешены на сайте ФГБНУ СКЗНИИСиВ в разделе "Научные мероприятия Совета молодых ученых" (http://kubansad.ru/content/nauchnye-meropriyatiya-smu/). После размещение материалов будет открыто обсуждение, комментирование и оценка представленных статей. Каждый участник конференции может зарегистрироваться на сайте, оставить комментарий и задать интересующие вопросы или ответить на них.

По итогам VII-й научно-практической конференции молодых ученых из представленных материалов будет сформирован электронный сборник научных материалов, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), и разослан всем авторам статей.

Оргкомитет конференции:
Адрес: 350072, г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, д.39, ФГБНУ «Северо-Кавказский Федеральный научный центр садоводства, виноградарства и виноделия»
Контактные телефоны:
Савчук Надежда Васильевна, секретарь Совета молодых ученых +7(938)474-39-34
Фоменко Тарас Григорьевич, зам. председателя Совета молодых ученых +7(918)31-31-998
Антоненко Михаил Викторович, председатель Совета молодых ученых +7(952)816-48-80


Заявка участника, требования к оформлению материалов
pdf_2.png