Конференции, выставки, семинары

Формирование орг.-экономических условий эффективного функционирования АПК
Белорусский государственный аграрный технический университет приглашает к участию в работе X международной научно-практической конференции "Формирование организационно-экономических условий эффективного функционирования АПК", которая состоится 24-25 мая 2018 года.

Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский.

На конференции планируется работа секций по научным направлениям:
  • Повышение конкурентной устойчивости организаций АПК на основе инновационной модернизации производства;
  • Информационное обеспечение и системные методы в инновационной деятельности АПК;
  • Современные направления менеджмента и маркетинга в условиях развития интеграционных процессов.

Условия участия в конференции:
Для участия в конференции и публикации материалов необходимо до 24 апреля 2018 года отправит регистрационную форму автора и статью на электронный адрес konf-2018@mail.ru.

Формы участия в конференции: очная, заочная.
Участие в конференции платное. Оплата оргвзноса производится по факту получения электронного приглашения (но не позднее 10 мая 2018 года, реквизиты для оплаты будут сообщены в эл. приглашении).

Контакты оргкомитета:
Республика Беларусь, г.Минск, пр.Независимости, 99, корп. 1, БГАТУ