Конференции, выставки, семинары

Международная конференция молодых ученых, специалистов-агрохимиков и экологов

Всероссийский научно-исследовательский институт агрохимии имени Д.Н.Прянишникова приглашает принять участие в 52-й международной очно-заочной научной конференции молодых ученых, специалистов-агрохимиков и экологов «Агроэкологические и экономические аспекты применения средств химизации в условиях биологизации и экологизации сельскохозяйственного производства», которая состоится 24-25 октября 2018 года. Конференция посвящается 200-летию со дня рождения профессора кафедры сельского хозяйства Московского университета Ярослава Альбертовича Линовского.

Для своевременной подготовки сборника и его публикации желающим принять участие в конференции необходимо в срок до 25 сентября 2018 года прислать в организационный комитет скан-копию заявки, подписанной автором (на каждого автора и соавтора статьи анкета заполняется отдельно, пример: «Свинец в окружающей среде», авторы Иванова А.А., Сидоров Б.Б., Петрова В.В. В этом случае анкета-заявка заполняется и присылается отдельно на Иванову А.А., отдельно на Сидорова Б.Б. и отдельно на Петрову В.В.) и электронную версию статьи с подтверждением участия и фамилией докладчика. Допустимо отправление авторами соответствующих файлов непосредственно на электронную почту (vniiasekr@yandex.ru) или в виде записи на компакт-диске – на почтовый адрес организационного комитета (127550, Москва, ул. Прянишникова, 31А), но в последнем случае учитывайте время доставки по территории РФ.
В теме электронного письма/на конверте почтового отправления следует указать «Конференция-2018».
Присланные статьи будут рассматриваться только при наличии анкеты-заявки. О принятых статьях авторы будут проинформированы сразу же при получении организационным комитетом всех необходимых файлов. За 2 недели до начала конференции будет сформирован список участников, о чем организационный комитет оповестит их по электронной почте.
Анкеты, присланные позднее указанной даты, рассматриваться не будут. Программа конференции будет сформирована на основе докладов, заявленных до 25 сентября.

За публикацию статей и участие плата не взимается.
Сборник докладов конференции будет включен в РИНЦ и размещен на платформе Научной электронной библиотеки.

Рабочие языки конференции – русский, английский.
По окончании конференции выдается сертификат участника.
Лучшие доклады будут отмечены денежными премиями, публикациями в журнале «Плодородие», входящем в список ВАК, РИНЦ и RSCI Web of Science, ценными подарками.

Контактная информация:
+7(499)976-46-47 Носиков Владимир Вячеславович, Муравьева Ольга Александровна, Сушкова Людмила Олеговна
+7(499)976-11-91 Козлова Алевтина Валерьевна
+7(499)977-82-45 Ильюшенко Ирина Владимировна
Адрес ФГБНУ «ВНИИ агрохимии»: г. Москва, ул. Прянишникова, 31А. Проезд: от м. Петровско-Разумовская - автобусы № 114, 123, 204, 282, 461, Т19, остановка «Улица Лихоборские Бугры». От м. Войковская, м. Тимирязевская, м. Дмитровская - трамвай № 27, остановка «Тимирязевская академия».