Конференции, выставки, семинары

Плодородие пахотных земель и альтернативные технологии возделывания полевых культур
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т.Трубилина» приглашает к участию в международной научно-практической конференции «Теоретические основы сохранения и восстановления плодородия пахотных земель и альтернативные технологии возделывания полевых культур» в честь 100 – летия создания агрономического факультета университета.

Материалы конференции, подготовленные в виде тезисов в соответствии с приведенными ниже требованиями будут опубликованы к началу конференции. Срок подачи статей - до 10 мая 2018 года.
Форма участия очная и заочная.

Основные направления конференции:
  • Агрономия
  • Агропочвоведение
  • Современные агротехнологии в сельском хозяйстве
  • Биологическое земледелие

Место проведения конференции: 350044, г.Краснодар, ул.Калинина,13, Кубанский ГАУ, факультет агрономии и экологии.
Тел.:8-861- 221-58-59, e-mail:rastenievod@Кubsau.ru ил zemled@Кubsau.ru
Мобильные телефоны для связи:
Загорулько Александр Васильевич (зав. кафедрой растениеводства) 8-988-366-73-36;
Василько Валентина Павловна (профессор кафедры общего и орошаемого земледелия) 8-988-248-15-27.

Дата конференции будет сообщена дополнительно. Тезисы предоставляются в двух экземплярах, сведения об авторах необходимо прислать на электронную почту кафедры растениеводства (e-mail:rastenievod@kubsau или zemled@Кubsau.ru) до 10 мая 2018 года в распечатанном и отсканированном виде, подписанные авторами.