Поздравления с Днем российского студенчества

25.01.2018

Ректор ДонГАУ_академик ран_А.И.Клименко_1.jpg
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Татьяниным днем - праздником российского студенчества!

Студенческая юность – самый памятный, яркий, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни, время открытий, принятия первых самостоятельных решений, выбора цели и планов на будущее.
Сегодняшние студенты – будущие специалисты различных отраслей. Уверен, приобретенные в Донском государственном аграрном университете знания и практические навыки станут для вас надежным фундаментом, позволят реализовать себя в профессии и жизни, внести достойный вклад в развитие и процветание нашего региона и всей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, целеустремленности и веры в себя, на сессии – удачи, в карьере – роста, а в этот замечательный день – отличного настроения!

Ректор Донского ГАУ, академик РАН                               А.И.Клименко

Государственная Дума Российской Федерации

Госдума_студенты_2018.jpg
Дорогие студенты!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенчество – один из самых незабываемых периодов в жизни. Это время открытий, стремлений, смелых идей и воплощения важных замыслов. Каждый из вас сейчас находится в начале большого пути к вершинам профессионального мастерства. Перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного!

Именно вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества и будущее всего государства. Не сомневаюсь, что ваши знания будут востребованы, что вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны!

Депутат Государственной Думы ФС РФ 7-го созыва, заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Л.Н.Тутова

Волгоградский ГАУ

ВолГАУ_Студенты_2018.jpg
Дорогие друзья!
Коллектив Волгоградского государственного аграрного университета от всей души поздравляет вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы - время новых знакомств и надежд, дружбы и любви, время побед, больших возможностей, смелых планов. Пусть годы учебы станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят верных друзей. Учитесь, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты.

Крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости и новых открытий! Пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам во всех добрых начинаниях!

Ректор Волгоградского ГАУ, член-корреспондент РАН, профессор А.С.Овчинников

Южный федеральный университет

ЮФУ.jpg
Уважаемый Александр Иванович!
Поздравляю студентов Донского ГАУ и Вас лично с нашим общим, любимым праздником – Татьяниным днем!

Студенты – будущее нашего общества и залог будущего успеха нашей страны. И мы уверены, что подготовим отличных специалистов, дадим крепкие знания и актуальные компетенции, научим учиться.

Крепкого всем здоровья, благополучия и успехов! Новых свершений и реализации проектов и планов!

Ректор Южного федерального университета
М.А. Боровская

Всероссийский студенческий союз

vccs.jpg
Команда Всероссийского студенческого союза поздравляет с Днем российского студенчества!

Каждый, кто был студентом или является им сейчас, может с уверенностью сказать – студенческая пора удивительна! Ведь это время новых побед, свершений и открытий, время творчества и бесценного общения, время образования саморазвития.

Пусть студенческие годы будут яркими, наполненными интересным общением, профессиональным ростом, развитием творческого потенциала, крепкой дружбой, счастьем и позитивом! С праздником!