Информация об университете

Состав Ученого совета Донского ГАУ по состоянию на 01.07.2018

1


Клименко Александр Иванович 

ректор университета, председатель Ученого совета


2


Мотько Сергей Михайлович 

проректор по инновационной работе и развитию университета, заместитель председателя Ученого совета


3


Авдеенко Алексей Петрович  
заведующий кафедрой земледелия и ТХРП 


4


Алексеев Андрей Леонидович 

профессор кафедры пищевых технологий


5


Асланян Альберт Эрнестович 

проректор по АХР


6


Баленко Елена Георгиевна 
заведующая кафедрой естественнонаучных дисциплин 


7


Башняк Сергей Ефимович 

заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности, механизации и автоматизации технологических процессов и производств


8


Белокобыльская Любовь Григорьевна 

председатель профкома сотрудников


9


Бондаренко Анатолий Михайлович 

заместитель директора по связям с общественностью Азово-Черноморского инженерного института


10


Бунчиков Олег Николаевич 

профессор кафедры экономики и управления


11


Войтенко Любовь Геннадьевна 

заведующая кафедрой акушерства, хирургии и физиологии домашних животных


12


Габибов Альберт Бейдулахович 

заведующий кафедрой физического воспитания


13


Громаков Антон Александрович 

проректор по научной работе


14


Гудков Владислав Юрьевич 

студент БТФ, староста общежития №4, член объединенного совета обучающихся Донского ГАУ


15


Гурина Ирина Владимировна 

заместитель директора по научной и инновационной работе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


16


Джанибеков Казбек Алиевич 

заместитель директора по АХР Азово-Черноморского инженерного института


17


Калечак Иван Михайлович 

аспирант водохозяйственного факультета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


18


Клименко Роза Владимировна 
начальник учебно-методического управления университета 


19


Козликин Алексей Викторович 

декан факультета заочного обучения


20


Колесникова Наталья Валентиновна 

главный бухгалтер Новочеркасского инженерно-мелиоративного института им. А.К. Кортунова


21


Копылов Борис Андреевич 

аспирант, преподаватель кафедры физического воспитания, капитан мужской волейбольной команды университета


22


Кочуев Михаил Михайлович 

проректор по учебной работе


23


Лебедев Михаил Александрович 

директор института повышения квалификации кадров АПК в г. Зернограде


24


Мажуга Геннадий Евгеньевич 

доцент кафедры агрохимии и садоводства, ученый секретарь Ученого совета


25


Максимов Геннадий Васильевич 

заведующий кафедрой разведения сельскохозяйственных животных и зоогигиены им. академика П.Е.Ладана


26


Маслова Екатерина Сергеевна 

проректор по воспитательной и социальной работе


27


Мельник Татьяна Владимировна 

заместитель директора по социальной и воспитательной работе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


28


Мирошниченко Татьяна Александровна 

руководитель центра развития профессиональной карьеры


29


Михайлова Ирина Ивановна 

доцент кафедры акушерства, хирургии и физиологии домашних животных


30


Михеев Павел Александрович 

директор Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


31


Мухортов Олег Юрьевич 

директор института переподготовки кадров агробизнеса в г. Новочеркасске


32


Неронова Ольга Сергеевна
главный бухгалтер университета


33


Носкова Елена Александровна 

декан факультета бизнеса и социальных технологий Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


34


Острикова Элеонора Евгеньевна 

декан факультета ветеринарной медицины


35


Поваляева Елена Петровна 

главный бухгалтер Азово-Черноморского инженерного института


36


Поломошнов Андрей Фёдорович 

заведующий кафедрой философии и истории Отечества


37


Посохова Виктория Юрьевна 

магистрант экономического факультета, председатель студсовета общежития №1, председатель профкома студентов


38


Раскопа Назар Игоревич 

студент ФВМ, руководитель Ростовского регионального отделения РССМ


39


Сапрыкина Наталья Венедиктовна 

профессор кафедры теории экономики, менеджмента и права


40


Свинарев Иван Юрьевич 
профессор кафедры частной зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных 


41


Серегин Александр Анатольевич 

директор Азово-Черноморского инженерного института


42


Скрипин Петр Викторович 

декан биотехнологического факультета


43


Таран Сергей Сергеевич 

заместитель директора Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова по учебно-методической работе


44


Турчин Владимир Валерьевич 
заведующий кафедрой агрохимии и садоводства им. Е.В.Агафонова 


45


Урбан Геннадий Александрович
проректор по развитию и эксплуатации имущественного и производственного комплексов


46


Фетюхин Игорь Викторович 
профессор кафедры земледелия и ТХРП 


47


Фетюхина Ольга Николаевна 

заведующая кафедрой экономики и управления


48


Харченко Раиса Владимировна 
начальник управления кадров университета 


49


Черненко Владимир Владимирович 

декан агрономического факультета


50


Шахбазова Ольга Павловна 

заведующая кафедрой информатики, моделирования и статистики


51


Ширяев Сергей Григорьевич 

декан инженерно-мелиоративного факультета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


   52      


Юдаев Игорь Викторович 

заместитель директора по НР Азово-Черноморского инженерного института