Информация об университете

Состав Ученого совета Донского ГАУ по состоянию на 01.11.2017

1


Клименко Александр Иванович – ректор университета, председатель Ученого совета


2


Мотько Сергей Михайлович - проректор по инновационной работе и развитию университета, заместитель председателя Ученого совета


3

Авдеенко Алексей Петрович
- заведующий кафедрой земледелия и ТХРП


4


Алексеев Андрей Леонидович - профессор кафедры пищевых технологий


5


Асланян Альберт Эрнестович - проректор по АХР


6


Бакоев Сирождин Юсуфович - доцент кафедры естественнонаучных дисциплин


7

Баленко Елена Георгиевна
- заведующая кафедрой естественнонаучных дисциплин


8


Башняк Сергей Ефимович - заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности, механизации и автоматизации технологических процессов и производств


9


Белокобыльская Любовь Григорьевна - председатель профкома сотрудников


10


Бондаренко Анатолий Михайлович – зам. директора по связям с общественностью Азово-Черноморского инженерного института


11


Бунчиков Олег Николаевич - заведующий кафедрой экономики и управления


12


Войтенко Любовь Геннадьевна - заведующая кафедрой акушерства, хирургии и физиологии домашних животных


13


Габибов Альберт Бейдулахович – заведующий кафедрой физического воспитания


14


Громаков Антон Александрович – проректор по научной работе


15


Гудков Владислав Юрьевич – 2 курс БТФ, староста общежития №4, член объединенного совета обучающихся Донского ГАУ


16


Гурина Ирина Владимировна - зам. директора по научной и инновационной работе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


17


Джанибеков Казбек Алиевич - зам. директора по АХР Азово-Черноморского инженерного института


18


Калечак Иван Михайлович - аспирант водохозяйственного факультета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


19

Клименко Роза Владимировна
- начальник учебно-методического управления университета


20


Козликин Алексей Викторович – декан факультета заочного обучения


21


Колесникова Наталья Валентиновна - главный бухгалтер НИМИ им. А.К. Кортунова


22


Копылов Борис Андреевич – аспирант 1 года обучения, капитан мужской волейбольной команды университета


23


Кочуев Михаил Михайлович – проректор по учебной работе


24


Лебедев Михаил Александрович - директор института повышения квалификации кадров АПК в г. Зернограде


25

Лопаёва Татьяна Александровна
- главный бухгалтер университета


26


Мажуга Геннадий Евгеньевич – доцент кафедры агрохимии и садоводства, ученый секретарь Ученого совета


27


Максимов Геннадий Васильевич - заведующий кафедрой разведения сельскохозяйственных животных и зоогигиены


28


Маслова Екатерина Сергеевна – проректор по воспитательной и социальной работе


29


Мельник Татьяна Владимировна - зам. директора по социальной и воспитательной работе Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


30


Мирошниченко Татьяна Александровна – руководитель центра развития профессиональной карьеры


31


Михайлова Ирина Ивановна - доцент кафедры акушерства, хирургии и физиологии домашних животных


32


Михеев Павел Александрович - директор Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


33


Мухортов Олег Юрьевич - директор института переподготовки кадров агробизнеса в г. Новочеркасске


34


Носкова Елена Александровна - декан факультета бизнеса и социальных технологий Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


35


Острикова Элеонора Евгеньевна – декан ФВМ


36


Поваляева Елена Петровна - главный бухгалтер Азово-Черноморского инженерного института


37


Поломошнов Андрей Фёдорович – заведующий кафедрой философии и истории Отечества


38


Посохова Виктория Юрьевна – 4 курс экономического факультета, председатель студсовета общежития №1, председатель профкома студентов


39


Раскопа Назар Игоревич – 2 курс ФВМ, руководитель РССМ «Мобильные бригады»


40


Сапрыкина Наталья Венедиктовна – профессор кафедры теории экономики, менеджмента и права


41

Свинарев Иван Юрьевич
- профессор кафедры частной зоотехнии и кормления с.-х. животных


42


Серегин Александр Анатольевич - директор Азово-Черноморского инженерного института


43


Скрипин Петр Викторович - декан БТФ


44


Таран Сергей Сергеевич - заместитель директора Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова по учебно-методической работе


45

Турчин Владимир Валерьевич
- заведующий кафедрой агрохимии и садоводства им. Е.В.Агафонова


46

Фетюхин Игорь Викторович
- профессор кафедры земледелия и ТХРП


47


Фетюхина Ольга Николаевна - профессор кафедры экономики и управления


48

Харченко Раиса Владимировна
- начальник управления кадров университета


49


Черненко Владимир Владимирович – декан агрономического факультета


50


Шахбазова Ольга Павловна – заведующая кафедрой информатики и моделирования


51


Ширяев Сергей Григорьевич - декан инженерно-мелиоративного факультета Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова


52


Юдаев Игорь Викторович - зам. директора по НР Азово-Черноморского инженерного института