Научные конференции ДонГАУ

Донской государственный аграрный университет» приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития научной и инновационной деятельности молодежи в ветеринарии» (15 июня 2021 года).
.
По окончании конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещен в базе данных научных публикаций российских учёных РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.).
Сборнику статей присваивается международный стандартный книжный номер ISBN. Материалы конференции публикуются бесплатно.

Работа конференции предполагает очное/заочное участие.

Работа конференции будет осуществляться по следующим секциям:
  • Паразитология и инвазионные болезни животных
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза
  • Эпизоотология и инфекционные болезни животных
  • Незаразные болезни животных

Условия участия:
К участию в работе конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
Оргкомитет конференции оставляет за собой право отказать в публикации статьи, не соответствующей теме и направлениям конференции, а также в случае обнаружения недобросовестных заимствований.
Для участия в конференции необходимо предоставить текст статьи и заявление – анкету (в одном файле).
Статьи, заявления-анкеты необходимо направлять до 12 июня 2021 года по электронной почте: tanja_0802@mail.ru

Контактная информация:
Ушакова Татьяна Михайловна, заведующая кафедрой терапии и пропедевтики