Конференции, выставки, семинары

Политэкономические проблемы развития современных агроэкономических систем
Приглашаем принять участие в работе 4-й Международной научно-практической конференции  «Политэкономические проблемы развития современных агроэкономических систем».

Место проведения: ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ по адресу: 394087, Россия, Воронеж, ул. Мичурина, 1.

Дата проведения: 29 мая 2019 г.

Организатор конференции: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», экономический факультет, кафедра экономической теории и мировой экономики.

Научные направления конференции:
1. Развитие современных агроэкономических систем: теория, методология, преподавание и практика.
2. Развитие статистики и экономико-математического анализа в условиях становления киберэкономики.
3. Экономические, правовые и управленческие аспекты развития предприятий АПК.
4. Актуальные проблемы организации финансов и финансового менеджмента в аграрной сфере.
5. Проблемы теории, методологии и практики бухгалтерского учета и контроля.
6. Налоговая политика как инструмент государственного регулирования экономики.
7. Мировой опыт и перспективы развития сельского хозяйства в условиях глобализации экономики.

Для участия в конференции отправьте заявку на адрес электронной почты mea.vsau@gmail.com или свяжитесь с нашими координаторами:

Фалькович Елена Борисовна, тел. +7(473) 253-70-22 (доб. 1258), эл. почта elena-falkovich@yandex.ru

Мамистова Екатерина Александровна, тел. +7(473) 253-70-22 (доб. 1258), эл. почта mea.vsau@gmail.com