Конференции, выставки, семинары

Конференция "Научно-инновационные технологии как фактор устойчивого развития АПК"
Приглашаем принять участие во всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Научно-инновационные технологии как фактор устойчивого развития агропромышленного комплекса». Конференция состоится 12 марта 2020 года в ФГБОУ ВО Курганская ГСХА.

Направления работы конференции:
1. Инновационные подходы к производству и переработке сельскохозяйственного сырья;
2. Рациональное использование земельных ресурсов, проблемы экологии и природопользования;
3. Инженерно-техническое обеспечение регионального развития;
4. Социально-экономические проблемы региона и пути их решения;
5. Актуальные проблемы пожарной и техносферной безопасности;
6. Современное образование как фактор развития аграрного производства в России.

Публикация материалов бесплатная и осуществляется при условии обязательного наличия ссылок на публикации сотрудников Курганской ГСХА, изданных за последние 5 лет в количестве не менее 2 источников (https://elibrary.ru/org_items.asp?orgsid=7549)
Информация о проведении конференции размещена на сайте академии www.ksaa.zaural.ru, а также в группе ВКонтакте vk.com/ksaazaural

Условия участия:
Для участия в работе конференции необходимо до 28 февраля 2020 г. представить:
1. заполненную регистрационную форму;
2. статью объемом не более 5 стр. в эл. виде;
3. сканированную рецензию на статью (pdf) и в формате word, составленную кандидатом или доктором наук по направлению исследований автора, заверенную в организации.

От каждого автора принимается не более двух статей!
Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией первого автора. При отправке материалов убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника (замдекана факультета биотехнологии Ткаченко Мариной Николаевной).

Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по электронной почте: dec.bio@bk.ru. Контактный телефон: 89088375086