Конференции, выставки, семинары

Инновационное развитие животноводства в современных условиях
Ректорат Брянского государственного аграрного университета, дирекция института ветеринарной медицины и биотехнологии приглашают принять участие в национальной научно-практической конференции с международным участием «Инновационное развитие животноводства в современных условиях», которая состоится 30 сентября 2021 года в конференцзале учебного корпуса № 4 в режиме ОНЛАЙН, Брянского ГАУ.

В конференции планируется работа секций:

- Разведение, селекция, биотехнология, генетика и воспроизводство с/х животных;

- Кормопроизводство, кормление с/х животных и технология кормов;

- Частная зоотехния, технология производства и переработки продуктов животноводства;

- Ветеринарно-санитарное обеспечение и экологические проблемы животноводства.

Условия участия

С целью своевременного формирования программы и подготовки к изданию сборника научных трудов просим предоставить в оргкомитет заявку, статью для публикации в сборнике и материалы выступлений для включения в программу конференции в срок до 20 сентября 2021 года.

Работа конференции будет организована в очной и заочной формах с изданием сборника материалов в электронном виде. Для участия в работе конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, докторанты, аспиранты, магистранты, специалисты АПК.

Сборник материалов по результатам работы конференции будет издан в электронном виде. Электронный вариант сборника материалов конференции будет размещен на официальном сайте ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Публикация статьи в сборнике конференции бесплатная при условии наличия ссылок на публикации сотрудников ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, размещенных в научной электронной библиотеке elibrary.ru (авторами самостоятельно, либо сотрудниками научной библиотеки Брянского ГАУ).

Предоставление заявок и материалов для опубликования: - в электронном виде – только по электронной почте ( menyakina77@yandex.ru )

Контакты:
Адрес оргкомитета: 243365 Брянская область, Выгоничский район, с. Кокино, ул. Советская, 2а,
Контактные телефоны: 8-48341-24-796 - дирекция института ветеринарной медицины и биотехнологии;
8-910-235-77-33 – профессор кафедры кормления, частной зоотехнии и переработки продуктов животноводства Менякина Анна Георгиевна

Информационное письмо, заявка (doc скачать)