Конференции, выставки, семинары

Студенческая конференция "Проблемы технического сервиса в АПК"
Самарский ГАУ приглашает принять участие в IV студенческой научно-практической конференции «Проблемы технического сервиса в АПК», которая состоится 25 февраля 2021 года.

По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов. Сборник будет размещен в базе данных РИНЦ.

Для иногородних участников возможно очное или заочное участие.

Регламент работы:

25 февраля с 13:00-14:00 – регистрация участников конференции (корпус инженерного факультета, ауд. 3222)

25 февраля 14:00-17:00 – заседания по секциям (корпус инженерного факультета, ауд. 3222 и 3149)

25 февраля 17:30-18:00 – награждение победителей олимпиады-конференции (ауд. 3222, инженерный факультет)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в конференции необходимо в срок до 22 февраля 2021 г. выслать в адрес оргкомитета:

- заявку (по прилагаемой форме) на каждого участника;

- статью для публикации.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СБОРНИКЕ – БЕСПЛАТНАЯ.

Издание сборника научных трудов планируется после проведения конференции.

Заявки, статьи необходимо направлять в электронном виде на электронный адрес: Erzamaev_MP@mail.ru с указанием в теме письма названия конференции.