ФК «Донской ГАУ» - призер кубкового турнира

6 сентября 2021

5 сентября на стадионе Донского государственного аграрного университета состоялся финальный матч Кубка федерации футбола Октябрьского района на призы ректора Донского ГАУ.

В турнире приняли участие 8 команд. В решающем поединке встретились команды ФК «РЗУП» (сл. Красюковская») и ФК «Придонский» (пос. Нижнедонской). Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды «Придонский». Во втором тайме за счет глубины состава футболисты ФК «Придонский» также владели преимуществом, дважды поразив ворота соперников и установив итоговый счет – 4:1.

Третье место в кубковом турнире заняла студенческая команда Донского ГАУ.

Федерация футбола Октябрьского района, участники турнира выражают благодарность ректору университета профессору Владимиру Федорову и заведующему кафедрой физического воспитания Альберту Габибову за помощь в организации и проведении соревнований.