Объявления университета

Донской ГАУ проведет ярмарку вакансий для студентов на платформе Факультетус
Донской ГАУ проведет ярмарку вакансий для студентов на платформе Факультетус 07.11.2022
Приглашаем студентов и работодателей принять участие в Ярмарке вакансий Донского государственного аграрного университета, которая состоится 10 ноября 2022 года.

Центр развития профессиональной карьеры Донского ГАУ проводит для студентов и выпускников весеннюю Ярмарку вакансий в цифровом формате на платформе Факультетус (facultetus.ru). 

Факультетус - это онлайн-площадка, созданная одним из резидентов кластера информационных технологий фонда «Сколково», на которой студенты и работодатели могут в назначенный день установить прямое общение друг с другом. 

Всем желающим стать участниками Ярмарки вакансий необходимо до начала мероприятия зарегистрироваться на онлайн-платформе Факультетус по ссылке https://facultetus.ru/fairs/dongau

Студентам необходимо заполнить свой цифровой профиль на платформе с привязкой к факультету, курсу, форме обучения. Работодателям необходимо создать профиль организации, указать информацию о себе, имеющихся вакансиях/стажировках с возможностью автоматической подгрузки из сторонних кадровых порталов.  

После регистрации студенты смогут заранее посмотреть все имеющиеся вакансии/стажировки с возможностью отклика. Доступ работодателей ограничивается днём проведения Ярмарки вакансий. 

Возврат к списку