Объявления университета

Конкурс предпринимательских идей «АГРАРНЫЙ БИЗНЕС И МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА»
17.10.2022

Донбасская аграрная академия приглашает принять участие в конкурсе предпринимательских идей «АГРАРНЫЙ БИЗНЕС И МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА», который проводится с 17 октября по 05 декабря 2022 года.
 
К участию приглашаются студенты образовательных организаций, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры.

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Конкурс направлен на формирование интереса к вопросам развития аграрной сферы экономики, устойчивой мотивации молодежи на самореализацию в аграрном бизнесе, развитие профессиональных навыков бизнес-планирования и предпринимательских способностей студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, формирование экономического и инновационного образа мышления, творческих способностей, активности и навыков научно-исследовательской работы студентов.

Конкурс проводится в три этапа:
I этап – предоставление конкурсных работ (проектов) участниками – с 17 октября по 29 ноября 2022 года.
II этап – экспертиза и отбор лучших конкурсных работ (проектов) – с 30 ноября по 04 декабря 2022 года.
III этап – подведение итогов конкурса, награждение победителей – 05 декабря 2022 года.

Форма проведения конкурса – дистанционная.

Участие в Конкурсе и публикация в сборнике материалов Конкурса бесплатное.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Для участия в Конкурсе в период с 17 октября по 29 ноября 2022 года необходимо: представить конкурсную работу, подготовленную индивидуально или в соавторстве с другими участниками (не более 3-х участников); направить одновременно с электронной версией конкурсной работы заявку, содержащую информацию об участнике Конкурса.

К рассмотрению принимаются конкурсные работы, которые не были представлены на другие конкурсы (конференции). Документы высылаются в отдельных прикрепленных файлах «Заявка_Петров», «Работа_Петров», формат .doc.

Конкурсные работы и заявки участников Конкурса высылаются на электронный адрес: agrarnyybiznes2021@mail.ru. В каждой конкурсной работе обязательно указывается научный руководитель, подготовивший участника Конкурса.

Победители Конкурса и их научные руководители награждаются дипломами I, II и III степени. Авторы всех конкурсных работ получат электронные сертификаты, подтверждающие участие в Конкурсе. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике материалов конкурса предпринимательских идей «Аграрный бизнес и молодежная инициатива», который будет размещен на сайте

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
286157, г. Макеевка, ул. Островского, 16 ГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия», экономико-правовой факультет, кафедра экономики
Телефоны: +7 949 377 59 27
е-mail: agrarnyybiznes2021@mail.ru



Возврат к списку