Декан ветеринарного факультета принял участие в Всероссийском семинар-совещание

23 мая 2024

На базе Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины завершился Всероссийский семинар-совещание деканов ветеринарных и зооинженерных факультетов аграрных вузов России, который стал ярким событием, объединившим опыт и знания ведущих специалистов в области сельского хозяйства.

Донской ГАУ представлял декан ветеринарного факультета Артур Ноярович Тазаян.

Участники обсудили актуальные проблемы и перспективы развития сельскохозяйственного образования, поделились лучшими практиками и инновационными идеями.

На совещании были обсуждены вопросы совершенствования учебных программ и методик преподавания. Руководители ветеринарных учреждений обменялись опытом в организации практики, стажировок студентов на предприятиях и внедрении инновационных проектов.

Мероприятие стало отличной площадкой для общения и установления партнерских связей между вузами.