Среднее профессиональное образование

Сроки подачи документов и процедура зачисления

Приём в Университет по образовательным программам СПО проводится на первый курс по личному заявлению граждан.

Сроки подачи документов

Срок начала приема документов на очную форму обучения, необходимых для поступления – 19 июня.

Срок начала приема документов на заочную форму обучения, необходимых для поступления – 1 апреля.

Приём заявлений в Университет на очную форму обучения осуществляется по 15 августа.

Приём заявлений в Университет на заочную форму обучения осуществляется по 26 октября.

При наличии свободных мест в Университете приём документов на заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продлевается по 25 ноября текущего года.

Процедура зачисления

Издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов:

- на очную форму обучения – 24 августа;

- на заочную форму обучения – 24 августа и 29 октября.