Донской государственный аграрный университет приглашает к участию в международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития научной и инновационной деятельности молодежи в ветеринарии» (15 июля 2022 года).

По окончании конференции будет издан сборник статей и размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.) и на сайте университета в разделе https://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/. Сборнику статей присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Формы работы конференции – очно-заочная, дистанционное подключение.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Паразитология и инвазионные болезни животных
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза
  • Эпизоотология и инфекционные болезни животных
  • Незаразные болезни животных

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
1. К участию в работе конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов, а также преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, руководители и практические работники государственных и негосударственных организаций, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты.
2. Объем статьи для студентов (аспирантов) - не менее 3 страниц, для преподавателей - не менее 5 страниц.
3.Ознакомиться с условиями договора-оферты можно по ссылке https://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/2022/1507/Оферта_конференция_15.07.2022.pdf.
4. Заполните заявку для участия (Внимание: заявку заполняет один автор, ответственный за получение сборника по почте).
5. Пришлите на электронный адрес заявку (имя файла Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла – Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла – Иванов И.И. – квитанция), в отдельном файле отчет о проверке на заимствование (антиплагиат). Авторы несут ответственность за достоверность информации, представленной в докладе. Статьи принимаются к печати при уровне уникальности не менее 65%.

Статьи, заявки необходимо направлять до 15 июля 2022 года на адрес электронной почты: dgauvetconf@mail.ru (Ушакова Татьяна Михайловна, телефон: 8-928-60-55-873).