Международная научно-практическая конференция
Донской ГАУ приглашает к участию в международной научно-практической конференции «Инновации в развитии животноводства, современные технологии производства продуктов питания и проблемы экологической, производственной и гигиенической безопасности здоровья», которая состоится 27 мая 2022 года.

По окончании конференции сборник статей будет размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.). Сборнику материалов присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Работа конференции осуществляется заочно, дистанционно.
Языки конференции: русский, английский.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Селекция, разведение, кормление, генетика сельскохозяйственных животных и технология производства продуктов животноводства;
2. Инновационные разработки в технологии продуктов питания, экспертиза качества и безопасность сельскохозяйственного сырья и пищевых продуктов;
3. Эколого-гигиенические аспекты здорового образа жизни;
4. Актуальные проблемы безопасности. Охрана труда на производстве, безопасность и экологичность технологических процессов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
К участию в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, студенты, аспиранты, руководители и практические работники государственных и негосударственных организаций, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, а также общественные деятели и лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
Заочная форма предполагает публикацию материалов в сборнике научных трудов. Объем статьи - не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.
Условия договора-оферты - скачать
На электронный адрес nauka_btf_dgau@mail.ru необходимо отправить заявку (имя файла: Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла: Иванов И.И. – статья) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла: Иванов И.И. – квитанция). Авторы несут ответственность за достоверность информации, представленной в докладе. Статьи принимаются к печати при уровне уникальности не менее 65%.

ГРАФИК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ:
Материалы для публикации и оплата принимаются до 26 мая 2022 года.

КОНТАКТЫ:
Адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская обл., ул. Кривошлыкова, д.24, ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Биотехнологический факультет
Контактный телефон: 8-928-124-88-71
Email: nauka_btf_dgau@mail.ru
Заместитель декана биотехнологического факультета по НИР Козликин Алексей Викторович