Научные конференции ДонГАУ

Международная научно-практическая конференция
Донской государственный аграрный университет приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Развитие животноводства, современные технологии производства продуктов питания, производственная и гигиеническая безопасность здоровья», проводимой в рамках Десятилетия науки и технологий в России.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
  1. Селекция, генетика, разведение и кормление сельскохозяйственных животных и технология производства продуктов животноводства;
  2. Технология продуктов питания, качество и безопасность сельскохозяйственного сырья и пищевых продуктов и аспекты здорового питания;
  3. Актуальные проблемы безопасности. Охрана труда на производстве, безопасность и экологичность технологических процессов;
  4. Совершенствование учебно-методической работы высшей школы в условиях цифровизации

По окончании конференции сборник статей будет размещен в базе данных научной электронной библиотеки РИНЦ (договор № 378-02/2014К от 24.02.2014г.). Сборнику материалов присваивается международный стандартный книжный номер ISBN.

Работа конференции осуществляется очно, заочно.

Языки конференции: русский, английский.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
1. К участию в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, практикующие специалисты в профессиональной области, соискатели ученых степеней, научные работники, а также студенты, аспиранты и молодые ученые вузов Южного федерального округа, других регионов России и зарубежных вузов.
2. Заочная форма предполагает публикацию материалов в сборнике научных трудов.
3. Объем статьи - не менее 3 страниц, максимальное число соавторов – 4.
4. Ознакомьтесь с условиями договора-оферты - https://www.dongau.ru/nauka-i-innovatsii/nauchnye-konferentsii-dongau/
5. Заполните заявку для участия (Внимание: заявку заполняет один автор, ответственный за получение сборника по почте).
6. Пришлите на электронный адрес nauka_btf_dgau@mail.ru заявку (имя файла: Иванов И.И. - заявка), статью (имя файла: Иванов И.И. – статья), проверку на плагиат (имя файла: Иванов И.И. – антиплагиат) и отсканированную копию документа об оплате организационного взноса (имя файла: Иванов И.И. – квитанция). Авторы несут ответственность за достоверность информации, представленной в докладе. Статьи принимаются к печати при уровне уникальности не менее 65%.

ГРАФИК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ:
Материалы для публикации и оплата принимаются до 26 мая 2023 года.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Стоимость публикации 1 страницы составляет 170 рублей.

КОНТАКТЫ:
Адрес: 346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская обл., ул. Кривошлыкова, д.24, ФГБОУ ВО Донской ГАУ, Биотехнологический факультет
Контактный телефон: 8-928-124-88-71
Email: nauka_btf_dgau@mail.ru