Патриотический концерт творческих коллективов университета "Мы победим!"
17.05.2023

17 мая во Дворце культуры Донского ГАУ прошел музыкально-поэтический вечер литературно-творческого объединения «Донской Пегас» и патриотический концерт творческих коллективов университета "Мы победим!", посвященные 78-й годовщине Великой Победы и памяти погибших защитников Родины.

Ярким украшением программы стали не только концертные номера в исполнении студенческих коллективов и студий вуза, авторов литературного жанра, но и выступления детских творческих коллективов: хореографического ансамбля "Персианочка" ДШИ п.Персиановский под руководством Натальи Павлиновой, школы-студии классического балета «Гранд Па Де Ша» под руководством хореографа-постановщика Инги Цвигун.

Ректор Донского ГАУ Владимир Федоров от имени коллектива университета вручил всем участникам творческого вечера благодарственные письма, выразив им признательность за высокий артистизм, эмоциональность и огромный труд, пожелав вдохновения и новых творческих успехов.

концерт-1.jpg
концерт-2.jpg