Новости университета

День РСХБ для студентов выпускных курсов университета
25.05.2023

25 мая в брендированной аудитории Россельхозбанка состоялся День РСХБ для студентов выпускных курсов Донского ГАУ. Цель мероприятия - информирование учащихся о карьерных возможностях Россельхозбанка, продвижение платформы «Я в Агро», а также привлечение студентов и молодых специалистов на практику, стажировку и стартовые позиции банка.

Перед студентами выступили ректор Донского ГАУ Владимир Федоров, директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева, замдиректора филиала Россельхозбанка Наталья Логвинская. Представители банка рассказали о возможностях для студентов и молодых специалистов, практиках и стажировках, стипендиальной программе РСХБ, клубе амбассадоров банка и возможностях платформы «Я в Агро».

«Я в Агро» - уникальная онлайн-площадка по образованию и поиску работы в сельском хозяйстве от РСХБ. На май 2023 года на ней представлено более 4500 работодателей и размещено более 14750 вакансий. Платформа успешно используется пользователями, которые хотят работать в сфере АПК и узнавать больше об используемых в сельском хозяйстве технологиях, перспективах отрасли, профессиях будущего. Для абитуриентов на площадке доступна информация об аграрных вузах и колледжах с возможностью выбора направления обучения. На платформе также можно найти более 130 уникальных курсов для повышения квалификации и развития навыков.


день РСХБ-1.jpg
день РСХБ-2.jpg
день РСХБ-3.jpg
день РСХБ-4.jpg
день РСХБ-5.jpg
день РСХБ-6.jpg

Возврат к списку