В университете состоялся патриотический концерт, посвященный Дню народного единства
09.11.2023

8 ноября во Дворце культуры Донского ГАУ прошел праздничный патриотический концерт, посвященный Дню народного единства.

Участники литературно-музыкального клуба «Донской пегас» под руководством профессора Андрея Поломошнова читали патриотические стихи, в том числе произведения собственного сочинения. Музыкальную часть вечера составили номера лучших творческих коллективов вуза и гостей - факультетских объединений ДК Донского ГАУ, вокальной студии «ЮМА» под руководством Константина Аносова, студенческого ансамбля казачьей песни «Майдан» под руководством Александра Бахурца, хореографического ансамбля «Персианочка» Детской школы искусств п. Персиановский под руководством Натальи Павлиновой, школы-студии балета "Град Па де Ша" под руководством Инги Цвигун, а также выпускников Донского ГАУ.

«Нашей концертной программой мы отдаем должное всем тем, кто вложил свою душу и силы в дело объединения народа и защиты Родины, тем, чья смелость и преданность оставили след в истории и стали примером для следующих поколений. И не случайно ее девизом стали слова «Пока мы едины – мы непобедимы!», - отметила проректор по молодежной политике, воспитательной и социальной работе Светлана Гуржий.

08.11.203-1.jpg
08.11.203-2.jpg