В Донском ГАУ открылась корпоративная аудитория СЗАО «СКВО»

3 мая 2024

Состоялось открытие именной мультимедийной аудитории на кафедре паразитологии. Инициатором ее появления выступила генеральный директор агрокомпании СЗАО «СКВО», депутат ЗСРО Анна Касьяненко. Аудитория будет носить имя легендарного директора предприятия - Владимира Михайловича Касьяненко.

Аудитория выполнена в айдентике «СКВО» и оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое необходимо для проведения научных работ.

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Мы надеемся, что вклад в науку нынешних сотрудников и студентов Донского ГАУ будет оправдан и востребован! Желаем всем нам быть свидетелями новых замечательных открытий и мирного неба над головой!

Компания с 1920 года занимается растениеводством, семеноводством и животноводством. На данный момент занимает 2-ое место в ТОП-50 экспортёров РФ.