В Донском ГАУ состоялся торжественный митинг в честь годовщины Великой Победы

7 мая 2024

В Донском государственном аграрном университете на торжественном митинге, посвященном 79-й годовщине Великой Победы нашего народа в годы Великой Отечественной войны против немецко-фашистских захватчиков и памяти погибших защитников Родины, прошли патриотические акции: "Георгиевская лента", "Вахта памяти", волонтерского отряда "Патриоты" и молодогвардейцев ПО МГЕР.

По инициативе творческих объединений Дворца культуры прошла патриотическая акция "Вальс Победы".

Профсоюзный комитет студентов и аспирантов совместно с активистами волонтерского центра "Добро" провели акцию "Письма на фронт".

Право первыми возложить корзины цветов к памятнику погибших воинов и к захоронению погибших воинов, которые освобождали наш поселок в годы Великой Отечественной войны предоставили: руководителю и активисту волонтерского отряда «Патриоты» - Екатерине Гончаровой и Виктору Иванову; а также руководителю и активисту первичной организации Молодая гвардия Единой России Донского ГАУ – Полине Панченко и Андрею Скоробогатову.

Фотоальбом Митинга - https://vk.com/album-77760540_302665374