Мониторинг удовлетворенности обучающимися отдельными дисциплинами

* Обязательно

1. Подразделение *

2. Направление подготовки*

3. Курс *

4. Наименование дисциплины *

Для повышения качества образовательного процесса просим Вас ответить на следующие вопросы и оценить критерии по 5-балльной шкале, где 5 – очень высокий уровень… 1 – крайне низкий уровень критерия.

5. Удовлетворяет ли Вашим потребностям выделяемый объем времени, отведенный на лекционные занятия

6. Удовлетворяет ли Вашим потребностям выделяемый объем времени, отведенный на практические занятия

7. Получили ли Вы актуальную информацию, значимую для личностного роста/ профессиональной деятельности/ дальнейшего обучения и др.

8. Получили ли Вы практические навыки: навыки работы с оборудованием/ умение проводить необходимые расчеты/ обрабатывать полученную информацию и др.

9. Получили ли Вы результат обучения в виде полезных компетенций: ведение дискуссий/ работа в команде/ владение научными терминами, методиками и др.

10. Каково качество сопровождения самостоятельной работы обучающихся, наличие методических материалов и рекомендаций?

11. Комментарий