Молодежный конгресс «Актуальные вопросы ботаники, селекции и биотехнологии растений»

Студенты Донского ГАУ приглашаются к участию во всероссийском молодежном конгрессе «Актуальные вопросы ботаники, селекции и биотехнологии растений».

Условия участия:

Конгресс пройдёт 22-23 ноября 2022 года в ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

Формат участия в конгрессе: смешанный

В конгрессе могут принять участие обучающиеся бакалавриата, специалитета, магистратуры российских и зарубежных вузов.

Регистрация заявок с 21 октября по 20 ноября 2022 года осуществляется по ссылке https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7773/

По итогам конгресса доклады участников будут опубликованы в форме статей в сборнике студенческих научных работ, который размещается на официальном сайте ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).

Участие в конгрессе бесплатноеОплата проживания и питания иногородних участников конгресса производится за счёт командировочных расходов направляющей стороны.


СЕКЦИИ КОНГРЕССА

  • Ботаника
  • Селекция и семеноводство растений
  • Генетика растений
  • Биотехнология растений


ВНИМАНИЕ: Заявители направляют через научный портал «Ломоносов» заявку на участие в конференции и статью (объем до 3 стр.). Заявка может быть подана единолично или в составе коллектива не более трех человек (не считая научного руководителя). По итогам конференции статьи будут опубликованы в сборнике студенческих научных работ, который будет размещен на официальном сайте ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и зарегистрирован в национальной библиографической базе данных научного цитирования (РИНЦ).


Контактная информация:

тел.: 8 (988) 257-73-31 – Иванисова Надежда Викторовна, электронный адрес: n.ivanisova@rgau-msha.ru

тел.: 8 (909) 666-45-21 Вишнякова Анастасия Васильевна, электронный адрес: a.vishnyakova@rgau-msha.ru

Страница СНО в социальной сети VK - https://vk.com/timsno1946