Конференции, выставки, семинары

Конференция "Наука и образование: традиции, опыт, проблемы и перспективы"
Дальневосточный ГАУ приглашает принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Наука и образование: традиции, опыт, проблемы и перспективы», посвященной памяти выдающегося тренера-преподавателя кафедры физической культуры и спорта Дальневосточного ГАУ – Веры Ивановны Пантюх.

Конференция состоится 29 марта 2023 года в городе Благовещенск на базе факультета строительства и природообустройства.

К участию в конференции приглашаются ученые, научно-педагогические работники, преподаватели, тренеры, аспиранты и магистранты.

Программа конференции включает пленарное заседание и работу по (секциям) направлениям:
1. Инновационные подходы в образовании в области физической культуры и спорта в учебных заведениях;
2. Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физкультурной деятельности и спортивной тренировки;
3. Особенности организации и методики проведения учебных занятий с обучающимися, имеющими отклонения в состоянии здоровья;
4. Современные методы и средства профессиональной подготовки обучающихся.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Работа на конференции предполагает очный формат, участие бесплатное.

По итогам конференции издается сборник, который будет размещен в полнотекстовом формате в научной электронной библиотеке (WWW.ELIBRARY.RU) и включен в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Всем статьям сборника присваивается цифровой идентификатор DOI.

Материал, предлагаемый для публикации, должен быть оригинальным, неопубликованным ранее в других печатных и электронных изданиях. Авторы несут ответственность за содержание статьи, за достоверность приведенных данных, цитат, названий и прочих сведений.

От одного автора или соавтора может быть представлено не более двух статей.

Для участия в конференции каждому участнику необходимо до 25 марта 2023 года направить регистрационную карточку по электронной почте на адрес: markorschun@mail.ru для формирования Программы конференции, а также выслать оформленную в соответствии с прилагаемыми требованиями статью.
В названии файлов необходимо указать фамилию, инициалы номер секции направления (пример названия файла: Иванов ИИ_заявка, Иванов ИИ_статья_направление №1).

По всем возникающим вопросам обращаться к ответственному по научной работе на факультете строительства и природообустройства Маканниковой Марине Васильевне, тел. 89098106454 (WhatsApp), эл. почта markorschun@mail.ru.