Итоги волейбольных турниров с участием сборных университета
19.03.2018

18 марта в спорткомплексе Донского ГАУ проводилось открытое первенство университета по волейболу среди смешанных команд, посвященное Году детского спорта на Дону. Участие в соревнованиях приняли команды студентов и сотрудников нашего вуза: «Дружба», «Искра», «Аграрий», «Урожай», «Команда мечты» и «Сотрудники». Команда сотрудников, проявив упорство и волю к победе, завоевала первое место и почетный Кубок. На втором месте - «Искра», на третьем - «Команда мечты».

Ранее, 15 марта, университет принимал аналогичный турнир среди женских команд, в котором приняли участие коллективы донских вузов и муниципальных образований. Волейболистки Донского ГАУ уверенно провели все матчи, переиграв своих соперникц и одержав итоговую победу. Второе место в соревнованиях заняла сборная г.Новошахтинск, волейболистки Ростовского государственного медицинского университета стали бронзовыми призерами.

17 марта в п.Каменоломни мужская сборная Донского ГАУ по волейболу проводила матчи IV тура открытого чемпионата Октябрьского района. Наши ребята провели тур на одном дыхании, в решающем матче они оказались сильнее команды «МинФин» (Ростов-на-Дону), счет по партиям - 2:0.

волей_2018_чемпионат.jpg